Боли в спине — одна из самых актуальных проблем всего человечества. | Медицинский центр "Арго-Кострома"

Ваше здоровье и красота — это наша работа

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля".
...................................................................(Артур Шопенгауэр)

Боли в спине — одна из самых актуальных проблем всего человечества.

Боли в спине — одна из самых актуальных проблем всего человечества. 

Справиться с болью помогут специалисты медицинского центра «Арго-Премиум».

С возрастом практически каждого человека начинают беспокоить боли в спине, пояснице, появляется чувство скованности в области плечевого пояса и шеи.  У молодых это связано с малоподвижным образом жизни и работой за компьютером. Традиционная медицина в качестве лечения рекомендует ограничение двигательной активности и нередко прибегает к оперативным вмешательствам. Однако, существует и другой путь к исцелению — кинезитерапия.
Кинезитерапия — это метод лечения позвоночника и суставов с помощью уникального курса физических упражнений. Лечебные упражнения выполняются на специальных тренажерах под контролем сертифицированного специалиста по ЛФК.Специалист научит чувствовать и понимать свой организм, контролировать боль благодаря особой технике дыхания.В результате, после курса занятий, исчезают боли и восстанавливается подвижность позвоночника.Кинезитерапияпоказана пациентам, страдающимзаболеваниями опорно-двигательного аппарата. Этогрыжи позвоночного диска, остеохондроз, сколиоз, артриты и артрозы крупных суставов, последствия травм и перенесенных операций.
Улучшение возникает обязательно, даже если боли полностью не исчезают, то значительно уменьшаются. Так как занятия предусматривают работу всех групп мышц, происходит улучшение общего самочувствия. В первую очередь проходят боли в шейно-воротниковой области, плечевых суставах, исчезает головокружение, снижается артериальное давление, физические возможности человека растут от занятия к занятию и расширяется спектр движений.
Если вы чувствуете, что боли в спине стали беспокоить все чаще и чаще и вы не можете сами справиться с проблемами, обратитесь к врачу.Кинезитерапия поможет вам восстановить здоровье.

Подробнее о процедуре вы можете узнать в медицинском центре «АРГО-Премиум». Адрес: ул.Дачная,48, тел.43-22-00.

Лиц. № ЛО-44-01-000529 от 08.08.13, имеются противопоказания, требуется консультация специалиста

<<Вернуться на страницу «Кинезитерапия»


Вы можете получить дополнительную информацию по телефону: 

моб. 89103700826, (4942) 31-88-91, медцентр «Арго-Кострома», ул. Шагова, д. 4
моб. 89103700827, (4942) 43-22-00, медцентр «Арго-Премиум», ул. Дачная, д. 48

Посмотреть стоимость услуг нашего центра

Специалисты нашего центра