Профилактика остеопороза с ЭД-Медицин. | Медицинский центр "Арго-Кострома"

Ваше здоровье и красота — это наша работа

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля".
...................................................................(Артур Шопенгауэр)

Профилактика остеопороза с ЭД-Медицин.

Его называют тихой эпидемией нашего времени… Остеопороз — серьезное заболевание скелета, которое характеризуется снижением костной массы и хрупкостью костей из-за постоянного недостатка в организме кальция и витамина D.
Всемирная организация здравоохранения отводит ему четвертое место по распространенности после сердечно-сосудистых заболеваний, рака и диабета! Проявления остеопороза очень серьезны: кости становятся хрупкими, и любая незначительная травма или даже крепкое объятие может закончиться трещиной или сломанным ребром. В преклонном возрасте это особенно опасно, однако основы всех этих неприятностей закладываются гораздо раньше. Ключевая задача при остеопорозе и для его профилактики — потреблять достаточное количество кальция и витамина D в течение всей жизни, начиная с детства и дл глубокой старости. Для борьбы с остеопорозом компания ЭД Медицин разработала специальную коллоидную фитоформулу Остео Комплекс.
В ее состав входит комплекс микроэлементов, в частности кальций и магний, витамин D3, который повышает усвоение кальция в желудочно-кишечном тракте, а также нутриент иприфлавон, растительного происхождения, к которому в настоящий момент приковано пристальное внимание специалистов Европы и Америки. Дело в том, что иприфлавон – это соединение, которое способствует встраиванию кальция непосредственно в костную ткань, формированию костных балок – трабекул, что укрепляет кости, способствует увеличению костной массы и снижает риск и количество переломов.
Для женщин необходимо дополнительно применять фитоформулу «Фимейл Эктив Комплекс», которая улучшает обмен кальция и включение его в костную ткань, нормализуя уровень гормонов в организме женщины.
В старшем возрасте при наличии остеопороза фитоформулы «Остео Эктив Комплекс» и «Фимейл Эктив Комплексы» позволяют повысить костную массу и прочность костной ткани. Если Вам поставили диагноз остеопороз, принимайте указанную схему 2-4 раза в год.

.И помните — остеопороз можно победить!\

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону 89103779009.
Своевременная диагностика остеопороза — ультразвуковая остеоденситометрия.


Данную продукцию Вы можете приобрести в специализированном
отделе при медицинском центре «Арго-Кострома», г. Кострома, ул. Шагова,4

В специализированном отделе действуют следующие скидки:


— 5% — пенсионерам;

— 7% — за вторую покупку (при условии первой на 1500 рублей и выше)

 

Вы можете получить дополнительную информацию по телефону: 

моб. 89103700826, (4942) 31-88-91, МЦ «Арго-Кострома», ул. Шагова, д. 4
моб. 
89103700827, (4942) 43-22-00, МЦ «Арго-Премиум», ул. Дачная, д. 48

Посмотреть стоимость услуг нашего центра

Специалисты нашего центра